Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Империя » Задайте вопрос и получите ответ » Воспрос по поводу осад


Воспрос по поводу осад

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Саша (просто лень региться) поэтому пиши от своей девушки

2. зачем нам замок глудио, никому не нужный, если говорить про распределение сил, то можно выделить 2 замка (гиран и аден) которые нам захватить не реально. Но ведь есть еще годарт и руна. В данный момент руну захватить проще всего, она сейчас у твинков ренисанса, самое просто это придти за 20мин до конца осады и вынести все (вероятность того что реники будут там ждать 2 часа примерно 10-20%) это раз, второе убить 20 человек в замке не проблема, с условием того что у нам (у альянса) будет флаг а они могут резаться только в город.

3. по поводу осад глудио, туда хотят только для того чтобы повеселиться, замок впринципе никому не нужен, можно передать данный замок нашим твинкам и уже настраиваться на новые задачи, которые я вижу в близжайшее время это руна или годарт, руна выглядит реальней и захватывается 2-3 фул патями при благоприяном стячение обстаятельств

4. сегодня встал вопрос, ник Malidhunka она или он, вообще создавала моя девушка, она играет в основном днем и до вечера, а я иногда качаю её (только вечером,днем работаю) когда ей влом)

0

2

Можна конечно попробывать,но не все так просто как кажеться...Есть вероятность(причем немаленькая)остаться без замка вообще,и надолго...Даж если мы и захватим,то те же реники через две недели заберут его у нас,и врядли потом отдадут уже....хотя мысль неплохая,надо обсудить....

0

3

Реники идут на Аден, им этот замок не нужен, вчера была передача замка "годарт" союзному алу, для возможности захвата адена.
и еще, как они придут через 2 мин,им идти:
ТП клан хол (годарт)
Тп девил пасс (из кх) пробежать и сое руна
потом еще пешком до руны, с организацией это мин 15-20
поэтому и надо идти в последние 20 мин до конца осад...

0

4

Осада показала что по сути замок глудио никому не нужен, поэтому предлагаю перестать держать синицу в руках и  начать думать о журавле в небе...а именно передать замок глудио твинкам или альянсу и самим пробовать захватить руну или годарт...

0

5

не соглашусь с тем что Глудио никому не нужен. возможо из больших и организованых кланов как Рены и Триада не нужен, но замок( любой) это в первую очередь ресурсы для клана. отдать замок на сервере на котором кланов очень много и не мало больших кланов это очень много.
можно передать замок твинкам, но при захвате нового, не взять его и потерять свой. вот и весь журавль будет.
передать твинкам - это большая вероятность его потерять за 15 мин. а новый( другой замок) не факт что захватим.
Руна - да, один из самых легких для захвата замков, но это когда замок принадлежит НПС. при захвате Руны когда он принадлежит клану не так все просто. там очень много нюансов которые надо учитывать, знать, они требуют большой организованности и слаженности, с кандычка толпой не получится, тем более против ренов. На лестницах Руны падают альянсы, не то что пачки.
Проще, наверное, дипломатически договоритьсяс ренами, что они отдадут нам Руну, а мы поможем им с нашим алли и дружественными кланами захватить Аден :idea:

0

6

бред, какой договориться с ренами, у нас был альянс и что дальше?
может хватит уже договариваться, пора показать что и мы что-то стоим...
если вы боитесь потерять замок, давайте пойдем другим путем, пусть наши твинки захватывают руну, в любом случает мы ничего не теряем, сое в замок делается 15 секунд, если что сумеем быстро вернуться в глудио, но при этом мы теряем приемужество, а именно возможность поставить флаг...
так вот, чего стоит наш клан...постоянно держать самый никому ненужный замок или у нас есть планы на будущее...вперед к новым свершениям Империя, вместе мы сила!!!

0

7

Inwar написал(а):

На лестницах Руны падают альянсы, не то что пачки.

чтож мы всех так боимся, участвовала я за ренов на осадах и знаю что это такое...
и темболее,проиграем, это же игра!!! и главное получить максимум удовольствия

0

8

отписываемся, не стесняемся

0

9

не знаю кто там кого боиться, я хоть завтра пошли.и я спляшу если всем вар кинем в добавок, и будем килл всех кто попадается, до 30-40 пк, а потом мыться об стражу. но все это возможно только при организованности и сыгранности. когда каждый знает где его место и какая задача, когда каждый знает кого он должен килить, кого лекать, кому ассист, кого рутить и тд.
мне не жалко %, и никогда не было их жалко, равно как и любой вещи, для меня это не более картинки. но если хочется тупо посливаться (находя в этом удовольствие)давай я тебя покиляю, заделивлю тебе пару %.
мне лично, хотелось бы увидеть сформировавшиеся пати, для начала. когда точно знаешь, что если попал под огонь тебя полюбому вытянут, либо ты если лекарем то через жопу вывернись но не допустить смертей. хотя бы это, хотя бы.
вместе мы сила, это так, и любой другой клан вместе тоже сила. но сила эта в организованности, а не в толпе где каждый сам по себе или сто человек и из них 20 пати. это быстрые сборы(5-7мин) на любое мероприятие в любую локацию, это минимум твинков и максимум игровых чаров всех проф, это игровые ноблы и хиро, это пати вылетевшим, это быстрый рес и баф убитым и онлайн наконец. и тд, и тд, и тд.
только с этим реально достигать стремлений и планов на будущее.
по поводу договориться с ренами это шутка была. ренов под нож.

0

10

Inwar написал(а):

но если хочется тупо посливаться (находя в этом удовольствие)давай я тебя покиляю, заделивлю тебе пару %.

нуп, я те про замок говорю а не тупо посливаться (сори за нупа,но млин ты что вообще не врубаешься)...

Inwar написал(а):

что если попал под огонь тебя полюбому вытянут

если ты попал под асист магов\луков тебя полюбому не вытянут, так что даж не надейся

Inwar написал(а):

либо ты если лекарем то через жопу вывернись но не допустить смертей

я посмотрю на тебя когда по чару будут быть по 5-6к в секунду (тот же асист магов\луков) и ты будешь успевать его лечить

кто не знает что делать в пати? на осаде у нас были фулки с сапортами и овер бафом, этого вполне достаточно, да не идеально, но идеала небывает, к нему можно только стремиться

0

11

P.S если хотите, я буду руководить следущей осадой и посмотрим что получится...!!!

0

12

Наш замок можно отдать третьему клану из алли,с теми кто атакует обычно глудио они вполне справятся,а самим брать что то по серьезное.Кстати про биша,незнаю как кому Рены мне били по 9-12к урона один человек(бижа МЖ сэт +3-40)вместе с ЦП у мага 78 лвла 6к жизни,ты трупов Бишем лекать будешь?)))Решение все равно за Инной

0

13

Просто надо чтоб все играли теми кем Ина скажет чтоб были фул пати а нетак как вчера на осаде Я был тх  и у нас в пати был ток пп  етого реально мало но всеравно нада минимум свс бд и пп моно  варка     тогда и осады будут интересней

0

14

да блять замок захватить непроблема! проблема в другом у нас народа очень много тупят блять это очень бесит ! нада в каждую пачку биш т.к ее 1 невытянет некаво ! нужен тс по крайней мере ,нужны тренировки фулка на фулку ! нуно больше организованности чтобы некто некуда неразбигался чтобы шли 1ой бальшой кучей !!!! бишы нужны прямарукие а то еще они могут падвести !

0

15

ждем решение Инны, посмотрим что она скажет...и хватит уже об идеальных пати, может тогда уж расмотрим:
биш\ее\бд\свс и элементал сумонер, как раз место для 4 магов остается...так что качаем всех....))))
просто надо к этому стремится, а не говорить что мы нупы, дисциплины нету, будем тупо её ждать...

0

16

елемента суманера неабязательно)

0

17

NITROGEN написал(а):

НЕПОТЕМЕ - про сборы ( на рб либо вар )
             Одни с ума сходят пока в 3 окна с баферами тп сделают - другие в 1 окно сделав тп, нудят в чате. При етом комуто лететь с деревни черных эльфов например в годарт да еще и саб с переодиванием. Изначально если бы не блекали - было бы более дружественное отношение.
             мне чукче не понять про бишев куишев кода 4итеры по ТТ биже по 6 к дамажут , выдаёться сообщение о не правильной цели , уже 2 тх встретил -- таргет пропадал сразу - а не после 1 выстрела. Наташа овера вкачала - начали на нее беса гнать = бафы не понравилися -------- >  берите сами гамайте орками , свс , ======== короче будте попроще.
            Инна на макросах на РБ танкует . магом стреляет . бафера работают и т.д Я даже не знаю во сколько окон человек играет ( при етом чатиться и прочее ) - а вам сборы долгие в 1 окно не устраивают.

идельно когда минимум твинков и максимум игровых чаров различных проф и классов, про что и написал ранее. тогда не придется играть в 2 и более окон. никто не говорит что это ..здец от которого стоит повесится когда долгие сборы, но дураку понятно, что надо как то время сборов уменьшать на любое мероприятие.
а на вар так вообще не плохо отвечать сверхмобильно. и что в этом плохого? - я ничего плохого в этом не нахожу.
Если взять за основу организации хотя бы подпись в профиле Инны, и то будет достаточно.
набрать хотя бы фулку, где каждый на своем месте, и разные профы дополняющие друг друга, можно столько натворить...
Одеть, обуть, проточить, проенчантить скилы, и вперед. а если две таких, то разломать сервер на пятаки :) + конечно ТС.

6к дамагать с аркой, эмпом и переточеным вилд маджиком по ТТ некуй делать. по МЖ биже будет и по 8к лупить. ничего тут удивительного нет.
да еще при аугументе может появить пассивка или скил на баф - 10лвл эмповер.
таргет сбивается от Миража, скил такой у пихаря. вот от него таргет и слетает, и слетает он сразу после того как ты юзаешь скил - это нормально, это не чит.

0

18

в предведушем собьшении Inwar  почти имел виду что оч срочно надо тс  но ты мож понять невовсех инет тянет и вы будете по тс общяца а нам что делать смотреть навас

0

19

Женя, не говорил я что оч срочно надо. упомянул о нем потому что ТС это неотъемлимая часть хорошего взаимодействия игроков - это суть слов о ТСе.
я еще сам не пробывал на этом сервере ТСку, у меня у самого с ней вечные проблемы да лаги. просто вещь отличная для игры.

Нитроген, если брать мираж в идеале, то по идее у скила имеется шанс того что таргет слетит при атаке на игрока у которого мираж заюзан.
то есть не факт что сразу, или не факт что вообще. но по опыту скажу, что обычно таргет слетает мгновенно с первой твоей попытки нюкнуть "миражиста".
то есть, ты выделил игрока(тх) на котором мираж, зажал контрал юзаешь скил и все таргет слетает. то есть нюкнуть ты его не успеваешь первым и он имеет акуенную фору. надо снова выделять и потом нюкать. и опять он либо слетит либо нет.

и ребятки, я не навязываю никому свое мнение, это мое вИдение клана из своего болота ну и какой никакой опыт. это не призывы к построению в шеренгу.
просто это проверенная организация процесса игры ведущая к победе, скажем так  :glasses:

0

20

хоть я и новенький заметил и предлажу  вот что:
1.сначала решите с онлайном
2.Посмарите на ШМОТ плиз и решите чонито
3.Половина фулок без правильных бафов
4.в АЛИ в КЛАН и ПАТИ чат больно много при осадах флудят многого н6 успеваеш понять
5.При осадах пачему все бегут толпой а не по стратегии?(ну типа фул хавкой оттягивает к магам фул варов,между етим оголяя ближних бойцов)

0

21

создайте новый топик про организацию и флудите там, ушли от темы!!!
ну в общем как хотите, глудио круто!!! а рад за вас (Malishunka - Юлия : тоже за вас рада)...
P.S реники будут захватывать гиран ( у них али с триадой) все, руна им не нужна, прошу заметить!!!

0


Вы здесь » Форум клана Империя » Задайте вопрос и получите ответ » Воспрос по поводу осад