Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Империя » Задайте вопрос и получите ответ » загляните мамки папки :)


загляните мамки папки :)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. В гиране видел сидящих в приват крафте гномов, у которых возможно изготовить пухи, в частности Агрейдовые, такие как например  Naga Storm,
Shyeed's Bow и тд. Если у гнома в привате есть такое, значит он учил рецепт. Вопрос: кто знает где на серваке взять эти рецы? на сколько я знаю они не дропаются и не сполятся с мобов. Возможно беруться в квесте. но гномы то где то взяли.... :dontknow:
2. до скольки на сервере скилы точатся? кто и до скольки протачивал максимально? :dontknow:
3. возможно сделать тему, куда можно вносить предложения по развитию, либо устройству клана? если таковая есть, ткните меня невежду, дайте ссылку :flag:
4. и ешо вопросик. возможно на сервере использование таких прог как zomby, радары и прочая? просто да или нет, и какие если "ДА" возможно.
во втором окне перс все время от первого теряется, в катах особено. с зомбаком по проще.

Отредактировано Inwar (2008-10-20 00:03:11)

0

2

В общем не смогла найти базу с описанием квеста, помню где-то читала что квест берётся на дино острове (на пляже) у НПЦ, кажется Dinn, не помню точно. Там нужно будет убивать динозавров и Ancient Egg пока не выпадет Dinosaur Egg. За этот квест дают интерлюд рецепты на А вепон.

0

3

Знаю что А грейд рецы на пухи  споляца

Ы грейд  нада квест 1н в ивори тауер с 74 лв а 2й непомню де но там 100% что дадут рец который ты хочеш

скилы точаться до 10 как и все на серве

0

4

В общем вот описание:

A Powerful Primeval Creature Primeval Isle Wharf нпц Dinn

1. Поговорите с Dinn на юге Primeval Isle Wharf.

Идите в Lost Nest или Primeval Plains. 2. Убивайте Ornithomimus, Deinonychus, Velociraptor, Pterosaur. Будете получать Dinosaur Tissue.

3.1. Отправляйтесь в Lost Nest. Убивайте Ancient Egg, пока не получите Dinosaur Egg. Поговорите с Dinn. Выберите один из пунктов:

- Trade for Recipe - Sirra's Blade (60%) - меч;

- Trade for Recipe - Sword of Ipos (60%) - меч;

- Trade for Recipe - Barakiel's Axe (60%) - топор;

- Trade for Recipe - Behemoth's Tuning Fork (60%) - топор;

- Trade for Recipe - Naga Storm (60%) - даггер;

- Trade for Recipe - Tiphon's Spear (60%) - пика;

- Trade for Recipe - Shyeed's Bow (60%) - лук;

- Trade for Recipe - Sobbek's Hurricane (60%) - кастеты;

- Trade for Recipe - Themis' Tongue (60%) - магический меч;

- Trade for Recipe - Hand of Cabrio (60%) - посох;

- Trade for Recipe - Daimon Crystal (60%) - посох.

Получите 44,000 Adena и выбранный рецепт.

3.2. Поговорите с Dinn. Получите 3,000 Adena за каждый Dinosaur Tissue.

Отредактировано QueenAngeL (2008-10-21 02:02:37)

0

5

спасибо. реально не знал про этот квест.

0

6

В общем начнём с того, что у Варлорда 4 стуна, 3 из них сбивают прицел(все массовые). Ну это мелочь по сравнению с френзи у Дестера. Главное для Дестера- наличие вампирика и баффа хорошего, особенно на откат скиллов. Под френзи он будет вампирить себе больше чем ему наносят (мобов 15). Варлорд убивает мобов он намного медленнее. Идеальный вариант - Дестер с баффом- БД(фури, фаер), СВС (медитешен вроде, не помню точно, сонг оф чемпион, виталити), ПП с пофом, наличие баюма, закена и валакаса(фринтезы) и даггер на Risk Haste(Cursed Dagger-c) Френзи будет тогда постоянным. Короче говоря- дестром лучше убивать толпы мобов, набивать итемы и т.д. 8к Р атаки не шутка :) По Р дефу правда Дестер уступает Варлорду, а вот по Р атаке наоборот. (Варлорд 78 лвл- Р атака в МЖ хэви с S пикой под фулл баффом - 1000 с копейками).
Лично мне варлорд не нравится, он медленный очень и атака слабая, маги его будут быстро убивать, нет сильных скиллов по 1му чару, всё массовое. Вот и выбирай)

0

7

Правда у варлорда почему то не работает или вообще убрали 1 скил , который  играет весомую роль для него . ( Для пвп очнь кстати важный )

0

8

NATASHE4KA написал(а):

Правда у варлорда почему то не работает или вообще убрали 1 скил , который  играет весомую роль для него . ( Для пвп очнь кстати важный )

Какой скилл?

0

9

поповоду варлорда он мне нравица ток что у него есть мас агр и все а так  дестры рулят на каче там де мобов больш 20 в комнате

0


Вы здесь » Форум клана Империя » Задайте вопрос и получите ответ » загляните мамки папки :)